Гонщик Santa Cruz команды THE SYNDICATE Greg Minnaar, победил на втором этапе кубка мира по DH в шотландском Fort William!
В прошедшие выходные Грег Миннаар выиграл эпическую битву против жестких конкурентов и матери-природы в Форт-Уильям, Шотландия на втором этапе Кубка мира по DH. Постоянный дождь перед гонкой сделал свое грязное дело, и организаторы отменили практику и отборочные заезды запланированные на субботу и перенесли все на воскресенье. Грег закончил утреннею квалификацию пятым, но в итоге в финале опередил более чем на секунду Аарон Гвин. Это была 5-я победа Грега в Форт Вильяме и 17-я на этапах кубка мира.
Джош Брайсленд(Крыса) ехал очень хорошо в течение первого дня практики, пока не врезался в дерево. К счастью отделался при этом только серьезными ушибами. Немного отдохнув в субботу, Джош решил стартовать в воскресенье. И несмотря на сильные боли в груди и плече, закончил финал на 31 месте, заработав 50 очков UCI и 11 место в зачете кубка Мира. Грег Миннар после победы на этом этапе занимает 3 место в общем зачете кубка Мира по DH.
Ждем от Santa Cruz новых побед!!!