Урс Хубер и Карл Платт: за двумя "быками" погонишься...
В минувший уикэнд в Германии состоялся веломарафон Black Forest Ultra. Команда BULLS показала на нем отличные результаты! Четыре из четырех гонщиков BULLS попали в первую десятку! Урс Хубер и Карл Платт уже со старта стали работать в паре, и с легкой улыбкой уже на первом холме возглавили пятерку лидеров. Такой мощный старт требует отличной физической подготовки, ведь старт марафона находится на высоте 3150 м над уровнем моря в живописном местечке Кирхцартен.
Всю гонку на хвосте у Хубера с Платтом сидел Маркус Кауфман из Team Centurion-Vaude. Несмотря на все старания Маркуса, он смог занять только третье место.
Тим Беме ехал гонку в комфортном для него ритме, сэкономив силы для финишного рывка, в результате - 6 место. Томас Дейч докрутил до девятого места.
"Это потрясающе - праздновать двойную победу! В паре с Платтом работать очень весело. Благодаря работе в команде моя финальная атака прошла идеально (обгон Кауфмана - прим. перевод.)! Это моя третья победа здесь, но сегодняшняя гонка по атмосфере напомнила мне ТрансАльп", - сказал на финише Хубер.
Коммантарии второго победителя - Карла Платта - вы сможете прочитать уже скоро в эксклюзивном интервью на русском языке.
И напоследок - небольшое видео от организаторов Black Forest Ultra Bike Marathon