Номер заказа: #102133337
+7 (495) 739-58-15   8 (800) 250-26-33 (регионы бесплатно)
Обратныйзвонок

УРС Хубер и BULLS торжествует!

17 августа стало ещё одним счастливым днём для BULLS!! Ошеломляющая победа швейцарца Урса Хубера (Urs Huber) на чемпионате Швейцарцарии Эйгер Bike Challenge на марафонской дистанции!

Свежеиспечённый швейцарский чемпион преодолел сложный 88-ти километровый трек на высоте 3900 метров над уровнем моря с перепадом высот за 4:31.29,5

Для многих гонщиков и зрителей Эйгер Bike Challenge Classic является одним из самой красивых велосипедных гонок благодаря впечатляющим горным пейзажам и безупречной организации гонок. Топографически сложные трассы , 88-ми и 55-ти километровые маршруты, набором 3900 метров, множество максимальных вертикальных подъёмов, около 1500 участников – всё это является серьёзным испытанием на выносливость не только для спортсменов, но и для их велосипедов.

В гонке принимали участие два представителя команды BULLS : Симон Стебьян (Simon Stebjahn) и Стефан Сам (Stefan Sahm). Симон стал победителем третьего этапа и хотя в заключительной гонке занял только девятое место, но общем зачёте он занял шестое место – и это прекрасный результат в такой напряженной гонке с таким количеством участников!